2017 APG スポーツカート耐久シリーズ第6戦 エントリー状況
PDF 印刷 Eメール

GT-2クラスにキャンセルがでましたので、1チームのみエントリーを受付いたします。

GT-1クラスにつきましては、引き続きエントリーを募集しております。

2017 APG スポーツカート耐久シリーズ第6戦 エントリー状況

GT-1 Class
No. チーム名(ドライバー)
1 アステック(宮原、、) KX21
2 Team TKC(和田、西野) KX21
3 K3レーシング(、、)
4 ReeBAL Cafe(千里内、持田、山下、福山) GX270
5 FC SPEED(三橋、、) GX270
6 山荘神奈オンセンスキーブ(石野、泉田)
7 おにぎりレーシング(西村、西村)
8 カレッジCRG(橋口、、)
9 DRP(B面)(安部、、)
10 SUGURU GP(神下、、)
11 K-5 Evolution@GEN(可香谷、水野、早川、坂川、川名、塚本)
12 TEAM METAMORPHOSE(石山、倉田、三石) KX21
13 SUBARU-GP(森、高橋、堀込、松下)
14
15
16
17
18
19
20

GT-2 class
No. チーム名(ドライバー)
1 JJウィンズ(江草、安東、)*
2 Team 634(岩瀬、針生、中村)*
3 P.C.S(柴田、、)
4 J.A.Y(佐藤、島崎、中野)*
5 チームNT(中村、田丸、西山)*
6 チームWH(渡辺、渡辺、塚越)*
7 後藤塾(後藤、、)*
8 ごぶさ隊(山嵜、、)*
9 ABにゃ~(佐藤、菊池、本目)
10
11 Over the limit(田山、和田、安達)
12 TKN-R(内田、、)
13 FDRC(川口、坂部、高橋、神谷)
14 KGSハイスパークあらめ(風岡、篠塚、後藤)
15 河市帝國(川合、播本、江刺家)
16 チームKT(金刺、金刺、相原)
17 つぶ豆①号車(山田、加藤、秋鹿)
18 つぶ豆②号車(野秋、鈴木、勝又)
19 ピザの集いDチーム(笠原、渡辺、仲谷、長嶋)
20 ハジャーディーンズ(小峰、山田、山元、橋立)
21 土俵入(早川、山下、伊藤、大橋)
22 桃園レーシング(杉浦、渡邊、前田)
23 TEAM もへじ (佐藤、、)

チーム名の後ろの*マークは年間エントリーのチームになります。

最終更新 2017年 11月 01日(水曜日) 23:21
 
第6戦タイムスケジュール
PDF 印刷 Eメール

最終戦タイムスケジュール発表

以前に発表したものと異なりますのでお間違えの無いようにお願いいたします。

タイムスケジュール 第6戦

最終更新 2017年 9月 29日(金曜日) 09:25
 
第5戦開催決定のお知らせ
PDF 印刷 Eメール

APGスポーツカート耐久第5戦開催可否につきまして

9月17日(日)APGスポーツカート耐久シリーズ第5戦にエントリーされた方々にお知らせです。

台風18号接近に伴い、レース開催が困難な状況になる可能性が出てきておりましたが、予定通りレースを開催いたします。

今のところ朝は多少強い雨が残る可能性がありますが、昼間には弱まる予報となっております。

よって、基本タイムスケジュール通りの進行の予定ですが、雨の状況などにより、変更の可能性がある事をご了承ください。

尚、懸念されるのは、雨の量のみで風の心配はないようです。

コースまでの行き帰りは雨の中の移動となると思いますが、くれぐれも気を付けてお越しください。

最終更新 2017年 9月 16日(土曜日) 03:03
 
APGスポーツカート耐久第5戦開催可否につきまして
PDF 印刷 Eメール
9月17日(日)APGスポーツカート耐久シリーズ第5戦にエントリーされた方々にお知らせです。
台風18号接近に伴い、レース開催が困難な状況になる可能性が出てきております。
安全上の問題、また交通機関の状況などにより明日の正午を目安にアナウンスさせていただきます。
おそらく代替開催が難しい為、何としてもシリーズ戦を成立させる為にも開催したいところですが、まずは安全を第一に判断させていただきたいと思います。
最終決定がぎりぎりになってしまい申し訳ありませんが、ご理解いただきたいと思います。
最終更新 2017年 9月 15日(金曜日) 08:28
 
2017 APG スポーツカート耐久シリーズ第5戦 エントリー状況
PDF 印刷 Eメール

9月10日をもちまして、GT-2クラスのエントリーを締め切らせていただきます。

今回も沢山のエントリーありがとうございました。

GT-1クラスにつきましては、引き続きエントリーを受け付けております。

2017 APG スポーツカート耐久シリーズ第5戦 エントリー状況

GT-1 Class
No. チーム名(ドライバー)
1 おにぎりレーシング(西村、西村) KX21
2 ReeBAL Cafe(山下、持田、福山) GX270
3 K3レーシング(、、)
4 SUGURU GP(神下、尾関、)
5 Team TKC(和田、西野)
6 アステック(泉田、宮原)
7 スクーデリアナナサト(原口、藤田、石森、内村、鈴木)
8 カレッジCRG(橋口、、)
9 538レーシング(相川、鈴木、金子、皆川)
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

GT-2 class
No. チーム名(ドライバー)
1 JJウィンズ(江草、安東、)*
2 Team 634(岩瀬、針生、中村)*
3 チームKT(金刺、金刺)
4 J.A.Y(佐藤、島崎、中野)*
5 チームNT(中村、田丸、西山)*
6 チームWH(渡辺、渡辺、塚越)*
7 後藤塾(後藤、、)*
8 ごぶさ隊(山嵜、、)*
9 ABにゃ~(佐藤、菊池、本目)
10 上野電工(上野、坂本、)*
11 Over the limit(田山、和田、安達)
12 ピザの集い Aチーム(仲谷、長嶋、内藤)
13 MPT works(森田、熊崎、高橋)
14 俺らレーシング(遠藤、遠藤、八木澤)
15 河市帝國(川合、播本、江刺家)
16 Team Force(鈴木、横井、平野)
17 KIZUNAカート倶楽部(高見、、)
18 桃園レーシング(杉浦、、)
19 Team あら?モード(若林、、)
20 オオバカスミトモwithH(住友、大場、堺)

チーム名の後ろの*マークは年間エントリーのチームになります。

最終更新 2017年 9月 10日(日曜日) 01:46
 
<< 最初 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 最後 >>
ページ 1 / 18